Nuestros Profesionales 2018-04-01T16:43:03+00:00

NUESTROS PROFESIONALES

ANESTESIOLOGÍA

PAULINA ILLERA GUZMAN

Anestesiología

ISMAEL POLO ZAMBRANO

Anestesiología

GUILLERMO CASTILLA SOLÓRZANO

Anestesiología

CARLOS CARRILLO RODRÍGUEZ

Anestesiología

HERNANDO CORREA SÁNCHEZ

Anestesiología

GUSTAVO PINEDA

Anestesiología

RODOLFO GONZÁLEZ

Anestesiología

HÉCTOR PERTUZ CHARRIS

Anestesiología

JORGE LUQUETA

Anestesiología

DAVID MONTES

Anestesiología

ALBERTO LEYVA RAMÍREZ

Anestesiología

ALFONSO OLIVER DE LAS SALAS

Anestesiología

CARLOS PUELLO

Anestesiología

CARDIOLOGÍA

SAÚL CHRISTIANSEN MARTELO

Cardiología

RODOLFO CANO RIVERA

Cardiología

MANUEL ROJANO RUÍZ

Cardiología

CELIN MALKUN PAZ

Cardiología Hemodinamista

OSCAR ISAAC CURE

Cardiología Hemodinamista

CRISTIAN REYES VARGAS

Cardiología Hemodinamista

RAFAEL ECHEVERRÍA CONSUEGRA

Cardiología Hemodinamista Pedriátrica

OLGA MAZA CANEVÁ

Cardiología Pedriátrica

PEDRO GRAZIANO SÁNCHEZ

Cardiología Ecocardiografía

CALVO HERNÁN

Cardiología Ecocardiografía

RICARDO VILLA

Cardiología Ecocardiografía

JORGE MORALES

Cardiología Ecocardiografía Pedriátrica

WILLIAM BENITEZ PINTO

Electrofisiología

JHAN ALTAMAR

Electrofisiología

CIRUGÍA

CARLOS DURÁN CHINCHILLA

Cirugía Cabeza y Cuello

EDWARD LOZANO HERRERA

Cirugía Cardiovascular Adulta

MARTÍN OVIEDO CANON

Cirugía Cardiováscular Adulto y Pediátrico

CARLOS MORALES VELA

Cirugía de la Mano

ALBERTO CORREA SOLANO

Cirugía de Tórax

ÁLVARO JALAL ESPITIA

Cirugía Gastrointestinal

JARIB ÁLVAREZ JIMÉNEZ

Cirugía General

EFRAÍN MASTRODOMENICO

Cirugía General

EXIO PEZZANO MOLINA

Cirugía General

RICARDO ARTETA MOLINA

Cirugía General

GISELLA SARMIENTO ROMERO

Cirugía General

VELIA PEÑALOZA CARVAJAL

Cirugía General

HÉCTOR PULIDO CELIS

Cirugía Hepatobiliar

HERNÁN ARANGO FERNÁNDEZ

Cirugía Maxilofacial

SAULO PINEDA OVALLE

Cirugía Maxilofacial

CARLOS CUELLO

Cirugía Oncológica

CARLOS CASTILLO JIMÉNEZ

Cirugía Oncológica

EMILIA REYES SALCEDO

Cirugía Pediátrica

RICARDO CURE DAU

Cirugía Pediátrica

CRISTOBAL ABELLO MUNARRIZ

Cirugía Pediátrica

EDGARDO DEL VALLE JASSAN

Cirugía Pediátrica

RICARDO ÁLVAREZ CASTRO

Cirugía Pediátrica

ALBERTO LACOURTURE PEINADO

Cirugía Plástica

WILMAN GUTIÉRREZ ORTÍZ

Cirugía Plástica

JULIO DAZA ARIAS

Cirugía Váscular Periférica

RICARDO GARCÍA DÁVILA

Cirugía Váscular Periférica

AXEL TOLSTANO

Cirugía Váscular y Endováscular

CARLOS TABLANTE ARMADA

Coloproctólogo

CUIDADOS INTENSIVOS

ABUL ARIZA ALGARÍN

Cuidados Intensivos

JOSÉ JARABA SIERRA

Cuidados Intensivos

RICARDO ROMERO FIGUEROA

Cuidados Intensivos

EVER BUZÓN FONTALVO

Cuidados Intensivos

CARLOS DANETRA NOVOA

Cuidados Intensivos

SAMUEL CHAVES FONSECA

Cuidados Intensivos

FISIATRÍA

BETTY MOLINA ACOSTA

Fisiatría

TERESA COLABINI

Fisiatría

GASTROENTEROLOGÍA

MARIO MOSCOTE GRANADILLO

Gastroenterología

FABIÁN MEZA SIERRA

Gastroenterología

ANUAR CURE CURE

Gastroenterología

RICARDO OROZCAO FERRO

Gastroenterología Pediátrica

GINECOLOGÍA

MARTHA PALLARES VILLAMIZAR

Ginecología

LUZPIA MONTENEGRO PRICE

Ginecología

ALEXANDRA GUEVARA VILLAREAL

Ginecología

ADALBERTO RUIZ ACOSTA

Ginecología

ÁLVARO CAMACHO SUDEA

Ginecología

FERMÍN FERNÁNDEZ PABA

Ginecología

SALVADOR CASTILLO CERVANTES

Ginecología

EDUARDO OTERO MELO

Ginecología

MARIO MOSCOTE GRANADILLO

Ginecología

MARIO VILLANUEVA PEÑARANDA

Ginecología

CRISTÓBAL DE AVILA GANEM

Ginecología

OSCAR SUAREZ CEPEDA

Ginecología Ecográfica

LILIANA PALACIOS FORERO

Ginecología Oncológica

ALEJANDRO GENTILE HERAZO

Ginecología Oncológica

HEMATOLOGÍA

ROBERTO VARGAS LOZANO

Hematología

GABRIEL DAVID TARUD

Hemato-oncología Pediátrica

HEPATOLOGÍA

ROLANDO ORTEGA QUIROZ

Hepatología

INFECTOLOGÍA

CRYSTIAN GRANADILLO TORRES

Infectología

DINNO FERNÁNDEZ CHICA

Infectología

ELLA GUARDO GARCIA

Infectología Pediátrica

MEDICINA DEL DOLOR

CARLOS FRANCO ZAPATA

Medicina Del Dolor

MEDICINA INTERNA

LINDA CORONELL BUZÓN

Medicina Interna

MILENA REALES ACUNA

Medicina Interna

DEISY RODRÍGUEZ BERDUGO

Medicina Interna

OLIVIA SILVA SÁNCHEZ

Medicina Interna

PEDRO MARTÍNEZ

Medicina Interna

ILICH BAYUELO CHARRIS

Medicina Interna

NEFROLOGÍA

JAIME SUAREZ FEOLI

Nefrología

ÁLVARO VIÑAS GRANADILLO

Nefrología

ILEANA BERNAL VARGAS

Nefrología Pediátrica

JOSE PIMIENTA

Nefrología Pediátrica

NEUMOLOGÍA

ERNESTO SANTIAGO HENRÍQUEZ

Neumología

NEUROLOGÍA

GUILLERMO JIMÉNEZ DURAN

Neurocirugía

ABDIEL HERNÁNDEZ SOLARTE

Neurocirugía

CARLOS BARTELS MARTÍNEZ

Neurocirugía

EDUARDO USTA AGAMEZ

Neurología

RODRIGO ZEQUEIRA COTES

Neurología

ELKIN BELTRÁN CARRASCAL

Neurología

ONCOLOGÍA CLÍNICA

EDUARDO MACÍAS RUEDA

Oncología Clínica

URIEL NAVARRO PICHOTT

Oncología Clínica

ORTOPEDIA

RICARDO SILVA MARTÍNEZ

Ortopedia

ARIEL GONZÁLEZ ARNEDO

Ortopedia

MARCELINO ELJACH KDAVID

Ortopedia

CARLOS DEL VILLAR ESTARITA

Ortopedia

JUAN CARLOS TABOADA TABOADA

Ortopedia

JOSÉ JIMÉNEZ BECERRA

Ortopedia

GABRIEL NARVÁEZ CARRASQUILLO

Ortopedia Oncológica

OTORRINOLARINGOLOGÍA

ROCÍO DE LA HOZ LLANOS

Otorrinolaringología

VICTORIA BARLIZA GONZÁLEZ

Otorrinolaringología

KELLY ATENCIA BUENO

Otorrinolaringología

CRISTIAN LUX MELÉNDEZ

Otorrinolaringología

PEDIATRÍA

AMÍLCAR VELÁSQUEZ PÉREZ

Pediatría

NIDYA MARTÍNEZ GIL

Pediatría

VERÓNICA ESCAMILLA MARIA

Pediatría

RICARDO SÁNCHEZ CONSUEGRA

Pediatría

ROBERTO CUENTAS CERVANTES

Pediatría

ROBERTO GALLÓN ARANGO

Pediatría

DORIAN BROCHADO BERMÚDEZ

Pediatría

JORGE MENDOZA PERTUZ

Pediatría

JESÚS VENEGAS AHUMADA

Pediatría

EDUARDO VILLA

Pediatría

RICHARD ROMERO

Pediatría

PERINATOLOGÍA

MIGUEL PARRA SAAVEDRA

Perinatología

PSICOLOGÍA CLÍNICA

LAURA OJEDA ZAMBRANO

Psicología Clínica

PSIQUIATRÍA

HENRY PÉREZ PERTUZ

Psiquiatría

SANDRA SANJUÁN FIGUEROA

Psiquiatría

RADIOLOGÍA

NELSON PINEREZ CIADORO

Radiología

SERVIO OROZCO FANDINO

Radiología

JAIME AMAYA ALJURE

Radiología

ERWIN CAMPO MERCADO

Radiología

BORIS ROPAIN MATIZ

Radiología

ANTONIO BELTRÁN VENEGAS

Radiología

WILLIAM SABBAG ISSI

Radiología

RADIOTERAPIA

ALBERTO URUETA BUELVAS

Radioterapia

REUMATOLOGÍA

JOSÉ SALAS SIADO

Reumatología

ALFREDO BARROS OROZCO

Reumatología

TOXICOLOGÍA

AGUSTÍN GUERRERO SALCEDO

Toxicología

UROLOGÍA

ANTONIO DE LA OSSA ATENCIA

Urología

BEY BROCHERO RAVELO

Urología

CALKIN HERRERA BRETTUN

Urología

ALFREDO NAVAS RAMOS

Urología

LILIANA VILLAMIZAR MORALES

Urología